Психологическая коррекция

Рано или поздно родители и дети могут столкнуться с теми или иными проблемами в воспитании, в обучении или в межличностных отношениях. Можно по разному реагировать на проблему, лучше всего постараться решить их. Опытные психологи нашего центра всегда рады помочь Вам решить проблемы детско-родительских отношений, межличностных отношений со сверстниками, проблемы обучения, связанные с недостаточной готовностью памяти, внимания, мышления.

Уже четвертый год наши психологи и дефектологи помогают детям с гиперактивностью, с дизлексией и дизграфией, с психосоматическими заболеваниями детей.

Если Вас интересует более подробная информация о коррекции и стоимости услуг, то звоните по телефону: +7 (499) 738-62-41