Английский для детей

В последнее время все большее количество родителей приходит к пониманию того, что обучать иностранному языку необходимо с самого раннего детства. В современном мире владение иностранными языками (и в частности английским) становится атрибутом культурного, образованного человека. А, как известно, именно в детстве человек гораздо более восприимчив к изучению иностранных языков.

Однако, наряду с несомненными преимуществами раннего обучения английскому языку, обучение детей ставит перед родителями и множество сложных проблем. Ведь дети известны не только своей восприимчивостью ко всему новому, но и непоседливостью, склонностью терять интерес и уставать однообразия и дисциплины.

Поэтому методика успешного обучения детей должна строиться с учетом возрастных особенностей учащихся, а преподаватель не только должен быть хорошим специалистом, но и иметь определенную психологическую подготовку, позволяющую ему установить хороший контакт с детьми.

Мы предлагаем многоуровневые программы для детей, учитывающие особенности , что позволяет нам осуществлять преемственность в обучении детей с раннего дошкольного возраста до окончания ими средней школы.

Курс английского языка для дошкольников (дети от 4 лет)

Here’s Patch the Puppy 1, 2

Основу курса составляют занимательные истории о приключениях смешного щенка по имени Patch. Рассказы и песенки служат для развития фонетических и лексических навыков учащихся.

Особенности курса:
  • игровые средства обучения: мягкие игрушки, наклейки и т. д.;
  • подробные разработки уроков;
  • фотокопируемые материалы с дополнительными упражнениями.

Курс английского языка для младших школьников

Wonderland (Pre-Junior- Junior A, B). Bruni, Anne Worrall, Sandy Zervas - каждый уровень 72 академических часа.

Новый трехуровневый учебный курс для начальной школы сделает изучение английского языка ярким и запоминающимся. Любимые герои диснеевских мультфильмов приглашают в фантастический мир приключений и открытий. Оказавшись в чудесной стране, дети с удовольствием учатся читать и писать, петь песни и рассказывать истории на английском языке, а Маугли и Золушка, Питер Пен и Король-Лев, Аладдин и Лилу им в этом помогают.
  • Сбалансированное развитие четырех речевых навыков;
  • Новый материал вводится в разнообразных контекстах;
  • Четко обозначаются 3 стадии урока: презентация, проверка понимания, практика;
  • Программа тестирования, позволяющая регулярно и четко отслеживать результат обучения;
  • Пьесы в конце каждого уровня.

Курс английского языка для средних школьников

Friends (Starter- Pre-Intermediate) Carol Skinner, Mariola Boguchka

Четырехуровневый курс английского языка для детей 8-12 лет, специально разработанный для учеников с различными способностями и навыками к восприятию учебного материала.
  • Сбалансированное развитие четырех речевых навыков;
  • Новы материал вводится в разнообразных контекстах;
  • Программа тестирования, позволяющая регулярно и четко отслеживать результат обучения.