Мини детский сад

В нашем центре работают группы кратковременного пребывания детей. На занятиях ваш ребенок узнает много интересного об окружающем его мире, научиться считать, разовьет свои математические навыки, логическое мышление. Так же малыши в мини - детском саду учатся общаться и договариваться – развивают свои коммуникативные способности. В группах кратковременного пребывания ребенок раскрывает свой творческий потенциал опытные педагоги и воспитатели проводят с ними различные музыкальные, спортивные, творческие занятия.

Ребенок может посещать мини - детский сад два, три или пять раз в неделю. Группы работают с 9.00 до 12.00, т.е. в течение трех часов ребенок участвует в различных увлекательнейших занятиях, развивается, а у мамы появляется немного свободного времени.

В группах мини – детского сада проходят следующие занятия:
  • Логика
  • Формирование элементарных математических навыков
  • Развитие речи
  • Логопедическая гимнастика
  • Пальчиковая гимнастика
  • Окружающий мир
  • Физкультура
  • Музыка (пение и танцы)
  • Театральная деятельность
  • Лепка, рисование, аппликация
  • Сенсорная комната