Корпоративное обучение английскому языку

Наш центр проводит корпоративное обучение для корпоративных клиентов, которое включает:
  • обучение сотрудников английскому и французскому языкам на всех уровнях
  • разнообразный пакет программ: общий и деловой иностранный язык, профессиональный язык и целевые тренинги.
  • обучение в группах и индивидуально
  • разработка учебных программ в соответствии с требованиями корпоративных клиентов
  • проведение занятий в офисе компании-клиента по удобному графику или курсы выходного дня на нашей территории
  • мониторинг прогресса студентов

Методика обучения

В обучении английскому языку наш центр руководствуется интегрированным подходом, подразумевающим объединение в себе коммуникативной методики с некоторыми элементами практических основ классических методов обучения английскому языку. А также мы стремимся максимально адаптировать учебный процесс к индивидуальным целям обучения наших студентов.

Для этого:
  • мы разрабатываем индивидуальную программу обучения для каждой компании и группы. Такая программа содержит цели и основные задачи обучения, лексический и грамматический материал, учебные пособия, материалы для мониторинга процесса обучения.
  • В программах мы делаем упор на совершенствование коммуникативных навыков путем общения с преподавателем на английском языке и расширения лексического запаса, который является основой свободной коммуникации. Также для этого применяются такие приемы как аудирование, постановка произношения, чтение адаптированных и/или неадаптированных текстов, ситуационные диалоги и обсуждения, метод case study, ролевые игры, формирование и выражение своего собственного мнения. Отработка грамматического материала обеспечивает выработку умения правильно выстраивать предложения.
  • Обучение проводится на разных уровнях: Beginner, Elementary, Pre- Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced с переходом обучающегося на следующий уровень обучения или на одну из предлагаемых специальных программ с учетом индивидуальных целей корпоративного клиента. Занятия планируются на определенное количество учебных часов для обеспечения интенсивности обучения и своевременного освоения программы.

Программы обучения

Обучение для корпоративных клиентов проводится по следующим программам:
  • ОБЩИЙ ЯЗЫК
  • ДЕЛОВОЙ ЯЗЫК
  • ОБЩИЙ И ДЕЛОВОЙ ЯЗЫК
  • СПЕЦИАЛИЗИРОВНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КУРСЫ

• МАРКЕТИНГ
    • МЕНЕДЖМЕНТ
    • ЮРИДИЧЕСКИЙ
    • ФИНАНСОВЫЙ (ACCOUNTING)
    • ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС

• ЦЕЛЕВЫЕ ТРЕНИНГИ

• ЯЗЫК ДЛЯ ТУРИСТОВ
    • ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА
    • ТЕЛЕФОНИЯ
    • ПРЕЗЕНТАЦИЯ
    • ПЕРЕГОВОРЫ

Учебные материалы

Наш языковой центр широко использует учебные пособия ведущих издательств учебной литературы, в основно: Oxford University Press, Cambridge University Press, Macmillan, Longman (New English File, Survival English, Reward) как для общего курса английского языка, так и для различных специализированных курсов (In Company, Market Leader, Intelligent Business); а также дополнительные материалы из сферы профессиональной деятельности клиента, предоставленные самим клиентом или данных издательств и материалы статей, книжных изданий (неадаптированные или адаптированные тексты). Коммуникативные навыки отрабатываются на аудиоматериалах, включая оригинальные учебные аудио и видеопособия.

Выбор учебных пособий и дополнительных материалов зависит от особенностей программы обучения, а также от индивидуальных целей обучающегося.

Для каждой группы или студента, обучающегося по индивидуальной программе, разрабатывается и согласовывается индивидуальный учебный план.

Организация корпоративного обучения

По нашим телефонам или через E-mail можно подать заявку на корпоративное обучение и получить предварительную информацию по всем вопросам.

По желанию клиента возможно проведение тестирования и пробного урока в офисе клиента.

Перед началом занятий проводится разработка и согласование учебных планов, согласование всех организационно-методических вопросов и заключение договора на оказание услуг.

Наиболее эффективной формой обучения английскому языку являются индивидуальные занятия, которые мы по Вашему желанию можем организовать в вашем офисе, дома или у нас в офисе (выходные дни). Индивидуальная форма обучения подразумевает разработку индивидуальной программы обучения для каждого студента, такие как подбор индивидуальных учебных материалов с полным учетом Ваших требований к процессу обучения, кандидатуре преподавателя, графику обучения.

Для больших компаний удобнее сформировать уровневые группы. Для этого разработаны программы общего, делового и специального английского языка для изучения в группах после тестирования.

В зависимости от сроков и графика работы корпоративного клиента разработан интенсивный курс (от 6 до 8 часов в неделю на 2 или 3 месяца в зависимости от программы). Обучение проводится в любой день недели, начиная с раннего утра и до позднего вечера (с 8-00 и до 21-30).

После завершения занятий по учебному плану проводится итоговое тестирование с целью определения достигнутых результатов.