Стоимость обучения:
  • Занятие в группе из 2 человек — от 450 руб./45 мин.
  • Занятие в группе из 3 человек — от 370 руб./45 мин.
  • Занятие в группе из 4-6 человек — от 300 руб./45 мин.
  • Индивидуальные занятия — от 900 руб./45 мин.
  • Индивидуальные занятия с носителем — от 1 200 руб./45 мин.
  • Тестирование — бесплатно!
Звоните — +7 (499) 738-62-41

Арабский язык в Зеленограде

На сегодняшний день арабский язык в Зеленограде представляет собой одно из самых быстроразвивающихся и востребованных направлений, которым с каждым годом все больше и больше хочет воспользоваться местное население. Данное обстоятельство связано, в первую очередь, не только с огромной ролью восточной культуры в жизни современного человека, но и с постоянным духовным развитием каждого жителя города.

Арабский язык для детей

Языковой центр «Хочу Все Знать» предлагает сегодня записаться на курсы арабского в Зеленограде каждому желающему. Для обучения детей в нашем центре предлагаются услуги опытных педагогов, обладающих квалификацией CELTA и DELTA, огромная материальная база, совершенствующаяся с каждым годом, а также большой выбор программ, выбор которых зависит от индивидуальных способностей каждого отдельного ученика.

Также сегодня для быстрого и качественного овладения иностранной речи в программу обучения внедрены новейшие методы, уникальная материально-техническая база, а также доступная стоимость обучения, что делает наш языковой центр одним из самых лучших в мире.

Арабский язык для взрослых

Взрослому населению специалисты центра предлагают записаться на курсы арабского языка в Зеленограде, максимальным образом учитывающие уже имеющиеся навыки и знания, которые будут совершенствоваться с каждым пройденным уровнем. Маленькие группы обучающихся, хорошо оснащенные классы, а также огромный опыт преподавания — все это будет всячески способствовать быстрому освоению сложного материала, а также совершенствованию полученных знаний.

Для удобства слушателей нашего центра разработаны утренние, дневные и вечерние часы обучения, которые помогут подстроиться под любой график учебы и работы. Все это создано для того, чтобы арабский Зеленоград который позволяет изучать только у лучших преподавателей и специалистов, был максимально простым и легким для каждого слушателя, а полученные знания и навыки обязательно помогли добиться поставленных целей в любой сфере деятельности.

Причем весь процесс обучения сопровождается использованием лучших методических пособий, которые были разработаны как отечественными, так и зарубежными специалистами. А постоянные практические задания помогут легко общаться с настоящими носителями языка практически на любые темы, начиная от окружающего мира и среды вокруг нас, и заканчивая политическими событиями, наблюдаемыми в последнее время в нашем государстве.

Английский язык Немецкий язык Французский язык
Испанский язык Итальянский язык Китайский язык